27.02.2017
27.12.2016
10.08.2015
08.07.2013
 
Кроссовер CX-9 от Mazda - скоро премьера

 

Компания Mazda представила фотографии обновленного кроссовера CX-9. Мировая премьера новинки запланирована на автомобильный салон в Сиднее, который пройдет с 19 по 28 октября, хотя не исключено, что кроссовер покажут и в рамках Парижского автосалона.

 

 

 

 

Новинка выполнена в новой дизайнерской концепции KODO — Soul of motion. Автомобиль получил новые фары головного света, решетку радиатора, передний бампер и противотуманные фары. На верхнем фото новая Mazda CX-9, ниже— дорестайлинговая версия.

 

 

 

 

В компании также обещают, что новинка получит новую мультимедийную систему, а также различные системы безопасности, среди которых будут система контроля выезда из занимаемой полосы и система предупреждения о возможных препятствиях, а также уже в базовой комплектации автомобиль будет "стоять" на дисках replica mazda r19 .

А вот двигатель Mazda CX-9 останется тем же — автомобиль будет предлагаться с 3,7-литровым шестицилиндровым агрегатом мощностью 273 л.с. Мотор будет устанавливаться в паре с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач.

 

 


 

Напомним, уже в этом году Mazda CX-9 может вернуться и в Россию. Кроме того, не за горами и выход нового поколения модели, которая, по оптимистичным прогнозам, может появиться уже в конце 2013 года.

« назад
3WebCats - разработка, создание и тех. поддержка сайтов
Яндекс.Метрика

Интернет-магазин - https://www.citytire.ru. Шины и диски по самым низким ценам в Москве. Гарантия низких цен!