27.02.2017
27.12.2016
10.08.2015
08.07.2013
 
Реверсивные полосы будут на всех основных трассах Москвы

Полосы для реверсивного движения могут быть организованы на всех основных вылетных магистралях столицы. В настоящее время подобная мера рассматривается московской Мэрией и обсуждается с федеральными властями. Об этом рассказал заместитель мэра Москвы Максим Ликсутов, передает «Интерфакс».

По его словам, речь идет о введении реверсивного движения на время часов пик: с утра, когда люди едут в город, и вечером, когда движение направлено в область. При этом власти города отметили положительный опыт применения реверса на наиболее загруженных направлениях. Напомним, реверсивные полосы уже были организованы на Волгоградском проспекте, шоссе Энтузиастов и Ярославском шоссе от МКАД до Северянинского путепровода. Для организации такой полосы на дорогу наносится соответствующая разметка, а также вешаются светофоры, разрешающие или запрещающие движение по реверсивной полосе.

 

Ранее администрация города собиралась дополнительно организовать реверсивное движение лишь на трех магистралях: на проспекте Мира на участке от Садового кольца до Третьего транспортного кольца, на Рязанском проспекте от улицы Академика Скрябина до МКАД и на Шереметьевской улице от ТТК до Калибровского путепровода. Судя по всему, столичные власти пересмотрели свою позицию, и количество реверсивных полос существенно увеличится.

 

 

 

Как работать с архиваторами и как открыть rar, zip и прочие архивы на ПК?
« назад
3WebCats - разработка, создание и тех. поддержка сайтов
Яндекс.Метрика

Интернет-магазин - https://www.citytire.ru. Шины и диски по самым низким ценам в Москве. Гарантия низких цен!