27.02.2017
27.12.2016
10.08.2015
08.07.2013
 
Эль Ниньо повлияет на производство автообуви
По прогнозам австралийского метеорологического управления (AMD), в наступившем году страны-производители натурального каучука почувствуют на себе влияние погодного явления Эль Ниньо
Трубы ППУ в пенополиуретановой оболочке имеют целый ряд удивительных свойств

Изобретение пенополиуретана в сочетании с современными разработками привели к появлению труб ППУ. Данный материал обладает отменными теплоизоляционными свойствами, благодаря чему широко популярен во всем мире и применяется для изоляции труб еще с прошлого столетия. Высокая эффективность делает его востребованным и в наше время.

Кроссовер от Alfa Romeo - скоро премьера

В ряде своих недавних интервью, глава альянса FCA Серджио Маркионне заявил, что через несколько лет собирается уйти на пенсию. Но сделает это только после того, как решит несколько проблем. Если быть точнее, то в настоящее время таковых проблем насчитывается три: «перезагрузка» брендов Maserati и Alfa Romeo и спасение практически безнадежной марки Lancia, об этом сообщает популярный автосайт http://auto2u.ru/ .

АвтоВАЗ распродает «Калины»
АвтоВАЗ объявил скидки на Lada Kalina предыдущего поколения - отныне цена этих автомобилей начинается от 281 700 рублей, что на 30 000 рублей ниже стандартной. Акция стартует сегодня, 8 июля, и продлится до конца месяца.
Разметка в Москве будет светиться
В Москве может появиться разметка совершенно нового типа - светящаяся. Для этого в асфальт будут вмонтированы специальные светодиодные маркеры, сообщает «Москва 24» со ссылкой на разработчика, компанию «Роснано».
Volkswagen предлагает городской компакт cross up!
Volkswagen cross up! является городским субкомпактом, который отличается от своего обычного пятидверного варианта пластиковой защитой, в которую будет облачена нижняя часть всего кузова, а также колёсные арки. С подобной бронёй «малышу» не страшны уже вылазки на сельскую разбитую грунтовую дорогу, где постоянно из-под колёс летит гравий и песок.
Автомобильный креатив
Автомобили постепенно становятся объектом творчества для дизайнеров. Заниматься дизайном интерьеров самым креативным людям планеты уже недостаточно. Интерьер увидят только хозяева квартиры и их гости, а машину – весь город. Разрисовать автомобиль красивыми картинками неново, необходимо, чтобы даже его форма привлекала к себе внимание.

1 | 2 | 3 | »

3WebCats - разработка, создание и тех. поддержка сайтов
Яндекс.Метрика

Интернет-магазин - https://www.citytire.ru. Шины и диски по самым низким ценам в Москве. Гарантия низких цен!