27.02.2017
27.12.2016
10.08.2015
08.07.2013
 
Range Rover Evoque - лучший для женщин

Самым лучшим автомобилем для женщин признан кроссовер Range Rover Evoque. Именно эта модель победила в конкурсе Womens World Car of the Year, жюри которого состоит из 20 автомобильных журналисток из 12 стран мира. На втором месте в общем зачете оказался седан BMW 3-й серии, а замкнул тройку еще один компактный кроссовер Audi Q3.

Реверсивные полосы будут на всех основных трассах Москвы
Полосы для реверсивного движения могут быть организованы на всех основных вылетных магистралях столицы. В настоящее время подобная мера рассматривается московской Мэрией и обсуждается с федеральными властями. Об этом рассказал заместитель мэра Москвы Максим Ликсутов, передает «Интерфакс».
Техосмотр отменят!?
Государственная Дума может отменить техосмотр для всех легковых автомобилей, которые используются для личных нужд! Причем данное предложение было внесено комитетом Госдумы по транспорту, передают «Вести».
Кроссовер CX-9 от Mazda - скоро премьера

Компания Mazda представила фотографии обновленного кроссовера CX-9. Мировая премьера новинки запланирована на автомобильный салон в Сиднее, который пройдет с 19 по 28 октября, хотя не исключено, что кроссовер покажут и в рамках Парижского автосалона.

Ford готовит альтернативу Renault Logan

Компания Ford может начать производство своего собственного «бюджетного» автомобиля, который составит конкуренцию таким моделям, как Renault Logan, Hyundai Solaris или Volkswagen Polo седан.

Вместо первых этажей - паркинг

В Москве появятся стоянки на нижних этажах новых жилых домов. Соответствующие нормативы будут разработаны в ближайшее время, сообщают «Известия» со ссылкой на источник в мэрии. Чиновники рассчитают потребность москвичей в подобных парковках, а также количество машиномест, необходимое для домов разной этажности.

« | 1 | 2 | 3 |

3WebCats - разработка, создание и тех. поддержка сайтов
Яндекс.Метрика

Интернет-магазин - https://www.citytire.ru. Шины и диски по самым низким ценам в Москве. Гарантия низких цен!