27.02.2017
27.12.2016
10.08.2015
08.07.2013
 
BMW M4 покажет своё лицо миру через два года

 

Как было сообщено совсем недавно ведущими изданиями, профилирующимися на автомобильном рынке, BMW M4, которое уже давно ожидают абсолютно все неравнодушные к новинкам, увидит свет только через два года.

Если вы интересуетесь новинками автомобильного рынка, а не ищете на веб-страницах интернета бесплатные психологические тесты онлайн, то вам будет интересно узнать, что «заряженная» по всем параметрам М-модификация у купе BMW 4 серии появится к середине 2014 года.

Кстати, как уже заявил производитель, выпуск в мир BMW M4 совсем не означает отказ от производства BMW M3. Скорее всего, они будут производиться параллельно, поскольку, как известно, на вкус и цвет товарищей нет, поэтому найдутся поклонники и более старой модификации. Специалисты допускают такой вариант развития событий: с выходом в свет BMW M4, самые быстрые седан и купе от компании BMW на этой платформе получат разные названия. Согласитесь, такой ход вполне вероятен.

Прототип BMW четвёртой серии был представлен совсем недавно и уже успел завладеть умами многих обозревателей. Эта модель от немецкого BMW по своему замыслу представляет собой семейство купе, кабриолет и четырёхдверное купе, которые стали известны общественности ещё как представители третьей серии. Такое выделение моделей в независимое семейство было задумано баварцами неспроста. Это даст им возможность подчеркнуть престижный статус своего творения. Однако, престиж престижем, однако, нужно сказать, что, несмотря на официальное представление прототипа, о технической стороне новой модификации до сих пор ничего не известно. Хотя, нужно признать, что это ещё больше подливает масла в огонь интереса к этому конструкторскому творению BMW.

Промышленный шпионаж приносит различные данные. О чём только уже не говорили. Кто-то твердит, что четвёртая версия BMW M получит не V8, а рядную «шестерку» с турбонаддувом, кто-то говорит о механической КПП, а кто-то твердит о лишении модели «механики». Доподлинно всё будет известно немного позже из официальной информации представителей компании BMW, надеемся, они не заставят долго ждать.

« назад
3WebCats - разработка, создание и тех. поддержка сайтов
Яндекс.Метрика

Интернет-магазин - https://www.citytire.ru. Шины и диски по самым низким ценам в Москве. Гарантия низких цен!