27.02.2017
27.12.2016
10.08.2015
08.07.2013
 
Новый Lexus увидел мир на автошоу в Детройте
Новенький седан Lexus IS впервый был представлен на суд зрителей на автосалоне, который традиционно проходит в Детройте. Новое поколение Lexus получил не только классификацию F Sport, а так же представлен в гибридной модификации. В дополнение к этому он смело претендует на лидерство в своем классе по некоторым показателям.
Гибридный пикап с двигателем мощностью 800 лошадей представят в Детройте

Компания Via Motors, которая знаменита своими гибридными и электрическими разработками на основе автомобилей концерна General Motors собирается представить в Детройте сразу три гибридных модели, отличающихся особой оригинальностью. Звездой стенда компании в Детройте станет 800-сильный пикап.

Hyundai Motor заявляет о своих успехах

С каждым отчетным периодом количество продаж компании Hyundai Motor неуклонно растет. Если в августе 2012 года компания реализовала 13323 автомобиля на территории России, то уже в сентябре ею же было продано 15221 авто в российских салонах, включая модели, произведенные в пределах Российской Федерации.

BMW M4 покажет своё лицо миру через два года
Как было сообщено совсем недавно ведущими изданиями, профилирующимися на автомобильном рынке, BMW M4, которое уже давно ожидают абсолютно все неравнодушные к новинкам, увидит свет только через два года.
ГИБДД: лучший новогодний подарок ребенку – автокресло

Лучшим новогодним подарком для российских ребят должно стать детское автокресло, заявил глава ГИБДД России Виктор Нилов. В настоящее время запущена программа под названием «Удерживающее кресло детям», которая должна стать настоящей рождественской сказкой. Руководство Госавтоинспекции надеется, что многие родители, проникнувшись необходимостью защиты жизни и здоровья своих детей, все же купят им к новому году эту необходимую вещь. Нилов считает, что таким образом удастся снизить статистику детского травматизма в результате ДТП.

Дорогам Москвы готовят новый реагент

Ближайшей зимой власти Москвы перейдут на использование нового реагента на основе бишофита. Об этом рассказал глава департамента жилищно-коммунального хозяйства города Андрей Цыбин, сообщает «ИТАР-ТАСС». По его словам, столица уже запланировала купить 116 тыс. кубометров нового реагента, а сейчас ждут окончания государственно-экологической экспертизы.

Кого на дорогах больше?
По последним статистическим данным количество женщин-водителей значительно превышает мужскую часть населения, имеющую водительские права. По крайней мере, такая информация появилась в Соединённых Штатах.

« | 1 | 2 | 3 | »

3WebCats - разработка, создание и тех. поддержка сайтов
Яндекс.Метрика

Интернет-магазин - https://www.citytire.ru. Шины и диски по самым низким ценам в Москве. Гарантия низких цен!